ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ ২০২৬–২০২৭ উদ্বোধন পানি নিষ্কাশনের পথে প্রতিবন্ধকতা সৃস্টি করে রাস্তা নির্মাণ পুঠিয়ায় মহাসড়কে গতিরোধ করে ১৯ মহিষসহ ট্রাক লুট রুয়েট উপাচার্যের অভিনন্দন বার্তা রাজধানীর বুকে ‘শিশুবাজার’, আট লক্ষ টাকায় শিশুপুত্র, অর্ধেক দামে কন্যা! ইতিহাসের এই দিনের স্মরণীয় অধ্যায় মা-দিদিমার পুরনো শাড়ি ছিঁড়ে গিয়েছে?৫ পন্থায় রঙিন করে তুলুন বাড়ির প্রতিটি কোণ বর্ষার সময়ে ভাল ফলন হয় হরেক সব্জির, বাগানে বা জানালায় সহজে ফলাতে পারেন ওজন কমুক স্বাস্থ্য বজায় রেখে আকাঙ্ক্ষা চামোলার ব্যক্তিগত গোপন তথ্য ফাঁস প্রেসিডেন্ট ট্রোলকে এবার হাসির অস্ত্রে পরিণত করলেন আলিয়া ভাট ঠাকুরগাঁওয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইন্টারনেট সেবার নামে কোটি টাকার অনিয়মের অভিযোগ নতুন পোশাকে পুলিশ ১১ বছর পর মিলল বিচার: রাণীশংকৈলে বাক্‌প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন বগুড়ায় ছাত্রীকে একান্তে দেখা করতে বলেন মাদরাসা শিক্ষক কেন্দুয়ায় স্কুলছাত্রীকে পাটক্ষেতে নিয়ে যান মতি মিয়া, অতঃপর... রাজশাহীর খাদ্য প্রশাসনে দুই বছরের প্রতীক্ষার অবসান বাগেরহাট স্কুল ফিডিংয়ের ডিম খেয়ে হাসপাতালে ১১ শিক্ষার্থী সন্তানদের জিম্মি করে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ কৃষক লীগ নেতার কুমিল্লায় প্রধান শিক্ষক রাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে গিয়ে ধরা

রাকসু জিএস সালাহউদ্দিন আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে রাবি ছাত্রদলের মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৬ ০৫:৪৮:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৬ ০৫:৪৮:০০ অপরাহ্ন
রাকসু জিএস সালাহউদ্দিন আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে রাবি ছাত্রদলের মানববন্ধন রাকসু জিএস সালাহউদ্দিন আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে রাবি ছাত্রদলের মানববন্ধন
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকসু) সাধারণ সম্পাদক সালাহউদ্দিন আম্মাকে পাবনা মানসিক হাসপাতালে ভর্তি করার দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান ও মানববন্ধন কর্মসূচি হয়েছে। এ দাবি জানিয়েছেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি শাকিলুর রহমান সোহাগ।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুর ১টায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় সিনেট ভবন সংলগ্ন প্যারিস রোডে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

আয়োজিত কর্মসূচিতে শাকিলুর রহমান সোহাগ বলেন, সাধারণ শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের পাগলা কুত্তা’র হামলার হাত থেকে রক্ষা করতে হলে সালাহউদ্দিন আম্মাকে দ্রুত পাবনা মানসিক হাসপাতালে ভর্তি করা হোক বা তার পিতা-মাতার নিকট হস্তান্তর করা হোক।

তিনি আরও দাবি করেন, রবিবার (১৮ জানুয়ারি) কেম্পাসে টাঙানো ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের স্থানীয় এক নেতা তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে প্রতিষ্ঠিত ব্যানার খুলে দেয় রাকসুর সেই general secretary
। এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ হয়ে ছাত্রদল এমন দাবি তুলেছেন।

মানববন্ধন শেষে উপাচার্য বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। এতে রাবি শাখা ছাত্রদলের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকসহ প্রায় দুই শতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেন।

শাকিলুর রহমান সোহাগ বলেন, যদি তাকে মানসিক হাসপাতালে ভর্তি না করা হয়, তাহলে তারা আগামীতে সালাহউদ্দিন আম্মাকে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রুয়েটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক

রুয়েটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক